^Вверх

shapka

«Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье.
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!»

Семья - слово это понятно всем как слова «хлеб» и «вода». Семья – это дом, это папа и мама, дедушка и бабушка, это любовь и забота, печали и радости, привычки и традиции. Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви». 

Гостями праздника стали пары, отмечающие в этом году юбилей семейной жизни:

Картамышевы Геннадий Данилович и Зинаида Васильевна - 50 лет;

Поляковы Анна Михайловна и Анатолий Михайлович -50 лет;

Поповы Галина Николаевна и Дмитрий Леонидович -25 лет;

Поповы Надежда Ивановна и Леонид Виссарионович - 45 лет.

Все сегодняшние юбиляры – герои самого прекрасного чувства на земле, под названием «ЛЮБОВЬ». Именно Любовь дала нашим юбилярам умение ценить каждый миг, проведенный вместе, умение быть терпимыми друг к другу, умение прощать и заботиться друг о друге.Это люди, которые всей своей жизнью подтверждают и возвышают над обыденностью великое назначение семьи.

Юбиляров поздравили Глава Администрации Аксайского района Сергей Николаевич Бодряков, который вручил приветственные адреса Губернатора Ростовской области,медали "Любви и счастья достойным", подарки, и Благочинный Аксайского района отецАлексей.

Красивый и романтический подарок преподнесли участники творческих коллективов Районного дома культуры «Факел», исполнив концертную программу, посвященную семье, любви, верности.

Наши семьи — наша гордость! Именно они активно участвуют в общественной и культурной жизни района, бережно сохраняя и развивая лучшие семейные традиции, воспитывая у подрастающего поколения любовь к своей малой родине.

Любви и благополучия Вам, дорогие аксайчане! Пусть в Ваших семьях всегда царят гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!

foto 20 05 2022 13 11 1
foto 20 05 2022 13 11 2
foto 20 05 2022 13 11 3
foto 20 05 2022 13 11 4
foto 20 05 2022 13 11 5