^Вверх

shapka

Семья. Какое красивое слово! Как греет душу! Оно напоминает о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца. Оно понятно всем, как слова «хлеб» и «вода». Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас.

Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

15 мая, в этот замечательный праздник,  в Районном Доме культуры «Факел» состоялся концерт «Храни огонь родного очага», посвященный Международному Дню семьи. С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник отдела ЗАГС, председатель Совета женщин Аксайского района Елена Александровна Ягольник.

Гостей праздника порадовали яркие вокальные и хореографические номера от участников творческих коллективов и отдельных исполнителей РДК «Факел».   В зале царила атмосфера уюта и душевного тепла, зрители получили невероятное количество   положительных эмоций и хорошее настроение.

Поздравляем все семейные пары с Международным днем семьи. Желаем, чтобы этот праздник навсегда стал символом ваших крепких чувств, светлых отношений и взаимопонимания. Дорожите друг другом. Будьте счастливы!

foto 17 05 2021 09 41 1
foto 17 05 2021 09 41 2
foto 17 05 2021 09 41 3
foto 17 05 2021 09 41 4