^Вверх

shapka

Ежегодно 1 октября в Районном Доме Культуры «Факел» проходит традиционный праздник - День Добра и Уважения. Уважения к старшему поколению людей, чья мудрость и щедрая теплота сердец служат примером неиссякаемого оптимизма и воли к жизни! А праздник в этом году был особенным и проходил в рамках 95-летия родного Аксайского района.

Гостей встречали творческие коллективы районного Дома культуры «Факел»: народный хор ветеранов войны и труда «Криницы» (руководитель-хормейстер Виктория Батырь, концертмейстер Сергей Кочин), народный хор «Ивушка» (руководитель-хормейстер Владимир Спотыкайло).

Теплые слова приветствия прозвучали от заместителя заведующего отделом культуры Администрации Аксайского района Елены Ивановны Салычевой и заместителя председателя Совета ветеранов Аксайского района Виктора Григорьевича Давыдова.

Любимые песни вернули гостей в молодые годы, а фойе Дома культуры превратилось в танцевальную площадку. Любимый всеми Народный хор ветеранов войны и труда «Криницы», который в этом году отметил 24-й день рождения, по традиции выступал для членов Совета ветеранов, участников клуба «Хорошее настроение» ЦСОГПиИ Аксайского района, Союза пенсионеров. Для пожилых людей пели Михаил Андреев, Михаил Семёнов, Любовь Бармина и Александр Соколовский.

РДК «Факел» желает замечательному «золотому» поколению здоровья, добра, тепла и света. Мы рады видеть Вас на всех наших мероприятиях!

CUwS65 q51A

FgsCAef9oMs

OL8stGC8U 8

WhiZpH7Jn34