^Вверх

shapka

29 декабря, в 11.00 глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко поздравил с наступающим Новым Годом самых маленьких жителей муниципалитета. На Ёлку главы пригласили 90 детей из многодетных, приемных, казачьих семей, а также малышей из Ольгинского центра помощи семье и детям.

Виталий Борзенко пообщался с малышами и их родителями, сфотографировался с детворой у новогодней елки, пожелал детям и их родителям здоровья и счастья в наступающем году, а малышам – чтобы Дед Мороз исполнил все желания, которые они ему загадали.

Творческий коллектив РДК «Факел» подготовил для малышей увлекательную новогоднюю сказку «Страна новогодних чудес». Это история о злых пиратах, которые похитили сокровища у всех сказочных героев: Зайца, Белки, Лесовика, Хозяйки Медной горы. Даже Снегурочку поймали и хотели выведать, где Дед Мороз хранит подарки. Но к счастью, добро победило зло. Сказочным персонажам удалось объединиться и поймать злодеев.

По ходу представления персонажи активно общались со зрителями: загадывали загадки, просили подсказки, танцевали вместе с детворой.

После счастливого завершения сказки веселье продолжилось в фойе Дома культуры – с играми, танцами и, конечно, хороводом вокруг ёлки.

А в завершение праздника детворе раздали подарки от главы администрации Аксайского района.

DSC 8517

DSC 8577

DSC 8604

DSC 8606

DSC 8613

Эти и другие фотографии Вы можете посмотреть Здесь...