^Вверх

shapka

1 октября в Международный день пожилых людей, в фойе районного дома культуры "Факел", в 11 часов, состоялся праздничный огонёк "Мои года - моё богатство".

Перед началом концерта гостей тепло поприветствовали заведующий отделом культуры Администрации Аксайского района Ярослав Чернышев и заместитель председателя районного совета ветеранов Виктор Давыдов. 

Ярослав Чернышев подчеркнул, что люди старшего поколения - пример для молодых аксайчан в отношении к труду, любви к Родине, активной жизненной позиции. От имени Администрации Аксайского района Ярослав Леонидович поблагодарил ветеранов за вклад в развитие и процветание района и региона и поздравил с 80-летием образования Ростовской области. В этот день свое творчество всем гостям дарили коллективы районного дома культуры «Факел».

Особым подарком для всех гостей праздника стало выступление военного оркестра штаба Северо-Кавказского регионального командования войск Национальной Гвардии России (дирижёр - Заслуженный артист Республики Ингушетия подполковник Артём Аракельян).

DSC 7375.jpg 1

DSC 7380.jpg 1

DSC 7405.jpg 1

DSC 7461.jpg 1

DSC 7479.jpg 1

DSC 7490.jpg 1

DSC 7500.jpg 1